Во все времена, отношения между женщиной и мужчиной были основным мотивом для разногласий и разговоров. Шли года, менялись нормы морали, только любовь все время оставалась самым чистым чувством. Без этих эмоций кому-то сиротливо, а кто-то ощущает себя удрученным, у всех особые преживания, но эти преживания чрезвычайно светлые и запоминаются на всю жизнь.
Рассказать про свою первую любовь способен каждый человек, однако не каждый вспомнит свою первую куклу или машинку. Любовь дарит человеку необычайно широкий набор ощущений и эмоций. Однако сейчас даже разговаривать о любви стало почему-то не прилично. Никто не верит, что данное чувство взаправду есть, хотя в глубине души любой понимает, что он его ощутит.
Как объяснить то, что в последнее время осталось так немного любящих друг друга людей?
Мы неутомимо общаемся в глобальной сети интернет, ищем свою половинку при помощи сайтов знакомств, забывая при этом, что отношения рождаются лишь в реальном мире. Но, даже осознавая это, повлиять на положение весьма трудно. Поскольку, если посмотреть жизнь за границами рабочего места и дома трудно вообразить себе, в каком месте еще возможно так просто познакомиться как в глобальной сети.
Поблизости множество симпатичных юношей или девушек, но как познакомитьсяс ними и продолжить отношения?
Уже много лет в Москве организуются вечера знакомств. Они весьма быстро получили признание. Вечера знакомств это мероприятие, на котором собираются девушки и юноши. На одно знакомство тратится не более пяти минут. В конце концов за непродолжительное время один человек может узнать до 20 человек. По окончании очередного знакомства человек указывает, хочет ли он продлить отношения. Если в его анкете и анкете претендента влечения совпадут, им предоставляют телефоны друг друга.
В большинстве случаев за пять минут общения человек наверняка способен решить, будет ли ему интересно общение в будущем. А за пять минут разговора в чате или по icq тяжело что-то сказать о партнере. Положение кардинально не преобразится, даже после нескольких часов общения в виртуальном мире.
Естественно, прийти на тренинг реальных знакомств, намного страшнее нежели просто включить компьютер и найти анкету понравившегося парня, но поверьте это несравнимые вещи.
Мое знакомство началось с центра развития отношений – Вкус жизни lifetaste.ru. Как выяснилось все не так сложно, как я воображала себе.
Прийдя в центр, я была приятно удивлена насколько много красивых девушек и парней. Сложно было поверить, что они и впрямь пришли на тренинг знакомств. Тренинг начался с теоретической части, молодой и привлекательный парень занимательно говорил о методах знакомства, весь вечер шутил и рассказывал примеры из жизни. Через десять минут я уже была как дома и с удовольствием вступила в беседу. Нам поведали про многие детали, играющие значительную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы плавно перешли к главной части тренинга.
Блок знакомств проходил под хорошую музыку с интервалами через каждые пять минут для перемены пар, этот изумительный час прошел для меня незаметно. Мы безостановочно разговаривали на те или иные темы, помечая в анкетах с кем хотели бы завязать отношения.
В итоге у меня в анкете уже красовалось 5 отметок и я отдала свою анкету тренеру.
Я сомневалась на счет того понравилась ли я выбранным парням, в голове возникали тысячи вопросов, но вышла я из комнаты с чувством радости и удовлетворения. Очень много переживаний было за мероприятие, надо было все проанализировать и обдумать.
Через два дня на почту мне пришли результаты – почти все парни выбранные мной, хотели продолжить общение. Последующая неделя проходила в быстром ритме чудесных встреч, это было сказкой, такого количества мужского общения я сроду не получала. Я видела, что я изменяюсь, меняется мои принципы и мое мировозрение. А спустя неделю я познакомилась в кино с моим нынешним мужем. Его наповал сразила моя улыбка и блеск в глазах. Кто знает, возможно это судьба, впрочем одно я знаю точно, этого достигла я самостоятельно.