TotallyWinx&Witch форум

Объявление

Приводите сюда всех своих друзей! Здесь круто!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TotallyWinx&Witch форум » Девушки » Биография Рианы


Биография Рианы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пока я не нашла

0

2

Риана Родилась и выросла на небольшом острове Барбадос в Карибском море. Она появилась на свет 20 феврая 1986-го, её подлиное имя-Робин Рианна Фенти.
В детстве она очень любила петь.

0

3

Крута, а я родилась в Мурманске, на берегу Баренцева моря, и мое подлинное имя я вам не скажу:-))))

0

4

Осознать и понять свой талант и красоту Риане помог продюсер из Нью-Йорка Эван Роджерс. Дело было так. Эван со своей женой Джеки встречали Рождество неподалеку от родного города Рианы. Общий знакомый представил им молодую красавицу. Когда Эван услышал как она поет, то сразу же пригласил ее в Нью-Йорк для записи. Риана не смогла отказаться от такого предложения. Итогом творчества стали двенадцать композиций, написанные в стиле дансхолл и рэгги, соединенные с R&B и соул звучанием.

0

5

Родители Рианны - Рональд и Моника Фенти коренные островитяне. У Rihanna двое младших братьев - Раджад и Рорри. Детство будущей певицы не отличалось от детства большинства островитянок - начальная, а затем и средняя школа. Исполненная ею песня Мараи Кэри Hero принесла ей заслуженный титул "Мисс школа" в родной школе в 2004 году.

0


Вы здесь » TotallyWinx&Witch форум » Девушки » Биография Рианы